Лучшие Российские видео чаты знакомств!!!
Эротический видео-чат «rusgirls-virt.ru» Эротический видео-чат «rusvebcam.ru»
Добро пожаловать В КлУб ВиРтУаЛьНоГо СеКсА!!! Регистрируйтесь!!! будет интересно!!!
ГОСТИ ФОРУМА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ БУДУТ ДОСТУПНЫ МНОГИЕ ФУНКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА, ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ И СКАЧИВАТЬ ФОТОГРАФИИ,ВИДЕО И МНОГО ЧЕГО СЕКСУАЛЬНОГО И ИНТЕРЕСНОГО,КОМЕНТИРОВАТЬ,ОБЩАТСЯ,ЗНАКОМИТСЯ И ДЕЛИТСЯ НОВЫМ!!! (ФОРУМ ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)
МЫ В КОНТАКТЕ!
intimSHOP.ru Фото книги, кружки,Визитки в подарок!

КлУб ВиРтУаЛьНоГо СеКсА

Объявление

НАШИ СПОНСОРЫ!
intimSHOP.ru ОБЩЕНИЕ С РУССКИМИ ПАРНЯМИ Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»
Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

ВАЖНО ОПРОС!!!! А ты уже занимался Виртуальным сексом???

Да понравилось...
Да не понравилось..
Нет,Очень хочу попробовать...
Нет необходимости...
Не интересно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя ночь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Осенняя ночь

Я имела неосторожность дать согласие на то, что обязательно напишу другие свои истории из жизни.  И вот сейчас думаю, что это не так уж и легко для меня, у каждого есть свой мир, свои тайны в нём, некоторые вы открываете, другие остаются с вам на всю жизнь и только вы знаете о их существовании, иначе поведавши их другим, можете быть осуждённым, законами приличия и морали. Вопреки всему, не боясь быть осуждённой расскажу вам случай который был для меня сплошным испытанием, и не предсказуемой вольностью которую я могла себе позволить.

Однажды скучным  вечером я сидела за компьютером  и  пересматривая фотографии знакомых на одном из сайте где все друг друга знают…), я получила sms от довольно симпатичного парня, который жил в моём городе. Спустя двух часовой беседы, он предлагает мне встретится,  конечно приняла это за шутку, время было позднее около 23 часов, я  поддержала юмор и сказала, что не против, сейчас оденусь и встретимся, но кажется сама слишком далеко зашла, и хотела этой встречи. Хотя понимала, что есть день и это будет намного удобней для всех, но любопытство и жажда общения с этим милым молодым человеком перечеркнули всё. Я одевалась  и думала, зачем мне это всё нужно, неужели любопытство стирает все здравые мысли, и какую глупость я совершаю идя на встречу  к тому, кого абсолютно не знаю. И чем больше я с собой спорила, тем больше хотелось этой встречи.

Мы договорились встретится у фонтана, он приехал первый, я была приятно удивлена насколько он оправдал мои представления о нём. Симпатичный, скромный, общительный, весёлый, я не чувствовала неловкости в общении, словно знала его давно и лишь иногда я понимала как смущает он меня своим взглядом.

Было довольно холодно, ночи осенние оказались холоднее чем я думала и это было сложно скрывать, он предложил прокатится на машине по городу, что бы согреться. Он показал своё любимое место, где лучше всего видно  просторы Днепра и яркие огни города, это сочетание безумно красивое и  манящее взгляд.

Мы пересели на заднее сидение, и продолжали рассказывать о себе, смешные истории, каверзные случаи… И я ловила себя на мысли, что он привлекает меня, что в нём есть много того, чего не хватает другим. Я так задумалась и совсем  прослушала то о чём он меня спросил, так неловко стало, понимая, что не смогу ответить на его вопрос, потому как понятие не имею про что он  говорил до этого. Он был так тактичен, и словно прочитал мои мысли, улыбнулся и перевёл тему разговора. Как сложно было осознавать, что меня к нему тянет, он сидел так близко мы иногда прикасались друг к другу, но это были незаметные прикосновения, я всё больше стала думать какой он, как прикасается, как обнимает, как его губы согревают тело. Меня охватила дрожь несмотря на то что  было довольно жарко в машине он предложил согреться предварительно запасшись бутылкой вина. Но это не спасло, я понимала, что дело совсем в другом, я очень хотела с ним близости, а он был так непреступен, вёл себя так словно его такие мысли не посещали, хоть я и выдела расположенность ко мне но это ещё ничего не означало.

Дрожь утихла,  мысли смерились, что это просто встреча и не больше. Снявши тонкий осенний плащ я осталась в платье, которое было довольно короткое и тёплое, заметила как его взгляд скользнул по моим ногам, и такая тишина повисла. Слишком жарко сказал он потянулся на мою сторону, что бы открыть окно….. Он прислонился ко мне  так близко, впустив в машину немного свежего воздуха, дотронулся к моей ноге и стал медленно поднимать её вверх, моё дыхание участилось, его взгляд встретился с моим и словно мир  уплыл под ногами, он стал целовать мои губы так страстно, что я ели справлялась с нахлынувшим возбуждением. Прикосновения его рук по моему телу оставляли горячие следы  страсти. Я стала томно стонать не в силах контролировать свои эмоции, в миг я оказалась без платья, его страсть чувствовалась   в дыхании, взгляде, в движениях. Он ласкал шею, грудь, бёдра, я даже не могла представить, что он окажется таким темпераментным и страстным. Не торопясь сняла с него верхнюю одежду и добралась к его джинсам. Дотронувшись к ним, я чувствовала его желание, ему стало совсем тесно в них, помучавшись мы их сняли. Мне так хотелось прикоснутся к нему, наклонившись я взяла его в руку и стала дотрагиваться своими губами к его головке, затем легкими прикосновениями язычка водила вокруг неё, пока он не стал мокрым от моих прикосновений, затем опускалась ниже чувствуя как он увеличивается ещё больше, его руки блуждали по моему телу, вызывая определенную сладкую дрожь. Мой язычок ускорялся, его тело шло мне на встречу, эти движение вызывали неимоверное желания. Я почувствовала как его рука скользнула между моих ног, он  стал ласкать мою киску, которая и без того уже была мокрая, мы двигались в один ритме, каждая секунда дарила новое  ощущение, его пальчики проникли в меня я понимала что не могу больше сдерживать накопившееся желание, стала глубже заглатывать  его орган,  движения ускорялись и я почувствовала как он стал сдерживать себя,  я не останавливалась, и неожиданно ощутила  как сперма стала наполнять  мой ротик, так приято было принимать  его удовольствие. Такой поворот событий очень смутил его))). Он был так мил когда оправдывался, что совсем не так хотел, что  бы все  произошло, говорил  у него давно не было девушки и ему сложно было сдержать себя и свои эмоции. При этом он не прекращал меня целовать.

Сложно было понять что делать дальше, моё тело принимало его ласку и наслаждалось его нежностью, я была поражена тем, что его орган так быстро стал опять твёрдым, и готовым удовлетворить все желания. Мы наслаждались телами друг друга затем развернул меня  раздвинул мне ножки так, его тело оказалось подомной, а орган прикасался к киске, коленки были согнутыми  а пальчики ног уперлись об спинку сидения. Я стала медленно опускаться, делая круговые движения бёдрами, он так приятно скользнул до самого упора и его руки сильнее прижали к себе, стон не произвольно вырывался из уст, я хотела его и это меня сводило просто с ума,  держалась за передние спинки сидений, найдя  в них опору, стала двигаться, всё тело хотело движений. Движения ускорялись он иногда ласкал мой клитор доводя меня до безумия такими ласками, я желала проникновения всё глубже и глубже, стоны , я не могла их тогда контролировать да и не хотелось, я дала волю всем чувствам, всем желаниям, отдаться полностью без остатка. Он буквально насаживал меня на себя хотя я доказывала, что я главная и я двигаюсь быстрей и то, что я сверху давало мне преимущество, этот ритм просто сводил с ума, я чувствовала как моя киска начинает сжиматься внутри И я не могла  себя больше сдерживать,  двигалась ещё и ещё быстрее, воздуха не хватало, желание переполняло, и то что я вот-вот получу удовольствие и как только про это подумала  начинаю получать его. Взлетаю, ощущая волны наслаждения, которые пронизывают всю меня, от которых  так  сильно сжимается всё внутри в этот миг я чувствую как его орган увеличился он замедлил ритм а затем в порыве желаний насадил меня до самого основания своего органа  и будто ураган стал получать удовольствие.

Мы повалились обессиленные, так приято чувствовать уставшее тело друг друга. Только время было нашим врагом, говорило что оно уже позднее, обменявшись телефонами он отвёз меня домой. Я никогда не жалею в своей жизни ни о чём, иначе всё что нам дарит судьба, радость,  испытание, разочарование, абсолютно всё, это и есть то, что нас делает такими как мы есть - счастливыми, мудрыми, добрыми, гордыми независимыми, и не произойдя в нашей жизни той цепочки событий, которая у нас уже есть мы бы были совсем другими.

Много воспоминаний приятных и тёплых храню в своей памяти об этом человеке, который подарил  мне ночной Днепр с его яркими городскими  огнями. Недавно совсем случайно увидела его, это была такая приятная встреча хоть и на миг, но мы встретились взглядом, жизненные обстоятельства не давали нам больше времени только миг, и мне кажется нам этого хватило, одного взгляда, что бы вспомнить то что мы храним в своей памяти, наш секрет.

Очень интересно узнать в какие жизненные ситуации попадали вы и это хорошо, что именно на таких сайтах можно открыто говорить о таких поступках. Буду очень признательна если вы поведаете свою короткую историю и откроете  свой  секрет.

0

2

:cool:

0