Лучшие Российские видео чаты знакомств!!!
Эротический видео-чат «rusgirls-virt.ru» Эротический видео-чат «rusvebcam.ru»
Добро пожаловать В КлУб ВиРтУаЛьНоГо СеКсА!!! Регистрируйтесь!!! будет интересно!!!
ГОСТИ ФОРУМА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ БУДУТ ДОСТУПНЫ МНОГИЕ ФУНКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА, ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ И СКАЧИВАТЬ ФОТОГРАФИИ,ВИДЕО И МНОГО ЧЕГО СЕКСУАЛЬНОГО И ИНТЕРЕСНОГО,КОМЕНТИРОВАТЬ,ОБЩАТСЯ,ЗНАКОМИТСЯ И ДЕЛИТСЯ НОВЫМ!!! (ФОРУМ ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)
МЫ В КОНТАКТЕ!
intimSHOP.ru Фото книги, кружки,Визитки в подарок!

КлУб ВиРтУаЛьНоГо СеКсА

Объявление

НАШИ СПОНСОРЫ!
intimSHOP.ru ОБЩЕНИЕ С РУССКИМИ ПАРНЯМИ Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»
Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

ВАЖНО ОПРОС!!!! А ты уже занимался Виртуальным сексом???

Да понравилось...
Да не понравилось..
Нет,Очень хочу попробовать...
Нет необходимости...
Не интересно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаркий зимний вечер…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жаркий зимний вечер…

Эта история рассказана одной из наших моделей.  С её разрешения и без редактирования, публикуем.

Как хорошо, что существуют  подобные сайты, где можно полностью, не стесняясь и не боясь, что тебя осудят говорить о том, что в реальности не всем бы рассказала.
Иногда в жизни происходит непонятные  для тебя вещи, абсолютно непредсказуемые и противоположные всем твоим моральным принципам. Я бы хотела поделится несколькими историями из своей жизни, которые абсолютно наперекор пошли моим  принципам, не в силах бороться со своими желаниями или с той  ситуацией которая сложилась.

Это было зимой. Однажды вечером, когда я возвращалась с работы домой, было довольно холодно и темно. Я ждала свою маршрутку и понимала, что  ещё пара минут и замёрзну окончательно. На остановке остановился автобус, который шел  на тот вокзал который нужен был мне, и я, не долго думая, вскочила в автобус. Оплатив водителю проезд, я направилась подальше вглубь автобуса, дальше от людей,  хотя  их и так было мало. Я  пошла в самый конец в надежде уединится и, проходя предпоследние ряды, увидела парня сидевшего возле окна.  Я села параллельно нему через проход.  Перед тем  как выключили свет в автобусе, я словила его пронзительный  взгляд на себе. Самое удивительное, что он продолжал поедать меня взглядом так нагло, даже когда я посмотрела в упор, дав понять, что вижу как он без церемонно смотрит. Немножко позже я поймала себя на мысли, что хочу сесть к нему поближе и всё прокручивала в голове, как я скажу ему про это, или вообще зачем мне это….сердце билось быстрее от того, что я  боролась сама с собой и решила , решила для себя даже больше, чем думала.

Я мало в жизни делала таких поступков которые можно было бы назвать безумными, почему бы именно сейчас это не сделать. Я, протянув руку, дотронулась до его плеча, он повернулся, и я попросилась сесть к нему. Он посмотрел на все свободные места которые были вокруг нас и улыбнулся. Конечно садись, дал мне один наушник, послушать какую он любит музыку, мы немножко разговорились. У него была ослепительная улыбка, я смотрела на него и в голове рождались мысли от которых билось быстро сердце. Я говорила себе: “Смелей, Алёна”. Он начал что-то рассказывать,  я перебив его на полуслове спросила: “А можно я тебе сейчас сделаю минет?” Он слегка был шокирован, но не отказался. А всё остальное было как  в тумане, я помню сколько адреналина было в тот момент,  и тот факт, что мы были незнакомы и рядом были люди, хотя они явно нас не видели, мы были очень далеко от всех. Он дотронулся своей рукой к моей коленке и медленно стал подыматься вверх. Я остановила его руку и дотронулась второй рукой к его джинсам и была приятно удивлена  насколько там тесно, он всё так же пронзительно смотрел на меня не отводя взгляд. Я медленно справилась с его ремнём и с молнией, достала его орган. Он был таким  большим и горячим, я чувствовала, как он стал чаще дышать, наклонилась ниже и мой язычёк в темноте дотронулся к его головке, я делала всё очень медленно, сначала обвела вокруг головки, облизав её, затем круговыми движениями, словно по спирали, стала спускаться вниз, не спеша, так медленно, пока не достигла полного упора и в этот момент почувствовала как сильно возбудилась, моя киска стала такой мокрой, а дыхание таким быстрым, я стала ускорять свои движения заглатывая его всё глубже и глубже. Понимала, что то возбуждение которое нахлынуло на меня такое сильное и ничего не могу с этим поделать, столько страсти, адреналина, и сладкий стон….его стон который был таким тихим и порождал в моём теле бурю эмоций, мои соски стали такими твёрдыми, что порой я просто не сдерживалась и, просунув руку под кофточку, покручивала их, сжимала свою грудь. Он был так возбуждён….собрав мои волосы себе в ладонь, он ритмично надавливал задавая ритм, от чего я приходила просто в безумное возбуждение. В тот момент я проклинала, что  сейчас не лето  и одета не в платье, а в джинсы, и даже несмотря на такие обстоятельства его прикосновения к моей киске, даже через джинсы, были таким чувствительным  для моего тела, словно я была полностью раздетая.

Я  стонала и мой стон  вибрацией передавался ему, чувствовала как  его орган  увеличивался и стал ещё больше, понимала что в тот момент ничего не могу с собой поделать, так безумно его хотелась. Хотелось, что бы он проник глубоко,  и не переставая ни на миг скользить во мне быстрее и быстрее, пока не кончу. Ощущение переполнённости моего ротика и то как он двигается идя мне навстречу, было выше моих сил, я даже не почувствовала, как он стал уже через трусики ласкать мою киску, это было максимальной высотой всех тех острых ощущений, всей страсти и желания.
В тот миг, я почувствовала как сжимается моя киска, от его движений его  рук, от того так глубоко заглатываю его орган и  от как сильно я его хочу. Словно пёрышко от безумного ветра, взлетела от первой волны удовольствия,   понимая, что оно такое  нежное и в тоже время бурное, я не могла остановится чувствуя как сильно сжимается всё внутри, я продолжала двигаться и почувствовала, как его рука сильнее стала надавливать на  мою голову, на миг он замер и его орган увеличился затем сильными струями мне в ротик вбрызгивалась горячая сперма, в этот миг я получала последние капли своего удовольствия. Безумное блаженство от удовольствия полученного одновременно невозможно передать никаким текстом, потому как считаю, описать то состояние в  котором находилась я просто нереально.
Мы на миг затихли….интересно никто нас не слышал?  Потому что я, в тот момент не могла трезво анализировать обстановку громко или тихо мы это делали…Слегка опомнившись от всего что случилось  мы стали приводит себя в порядок, и тем более, что вот почти уже приехали, мы переглядывались и делились улыбками, которые в тот момент мыли вместо всех слов которые мы хотели друг другу сказать.
А вот и наша остановка, мы вышли. Безусловно я не давала свой телефон, потому как не видела в этом никакого смысла, хоть  он был очень привлекательным и безумно сексуальным,  и кто знает как бы может сложилось у нас всё при других обстоятельствах , я рада что в моей жизни был безумный момент порыва страсти и желания который я воплотила в реальность отбросив все моральные принципы и запреты, всё что так цинично осуждается и считается  за пошлость и разврат, хотя и я до недавно точно так же думала, теперь считаю иначе. В жизни должны быть моменты когда ты просто на миг вспоминаешь ту ситуацию которая была с тобой и понимать, что в твоей жизни есть, что вспомнить и это в памяти   останется навсегда  приятным ярким лучиком солнца.

PS Среди тех, кто напишет здесь правильно сценическое имя модели-автора - разыграем небольшой подарок от администрации  Отгадывать заканчиваем в воскресение

0

2

virtman написал(а):

С её разрешения и без редактирования, публикуем.

даже имена не заменены?

0